ГВАТ
Гватемала
|
00:00 |
Микско
|
|
2 - 1 |
|
Ахуапа
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
00:00 |
Нуева Чикаго
|
|
1 - 0 |
|
Митре Сантяго д. Естеро
|
|
БРАД
Бразилия
|
00:00 |
Сиянорте
|
|
0 - 0 |
|
Ерсилио Луж
|
|
БРАД
Бразилия
|
00:00 |
Принцеса Солимоеш
|
|
2 - 0 |
|
Сао Раймундо
|
|
БРАБ
Бразилия
|
00:00 |
Америка Минейро
|
|
2 - 0 |
|
Новоризонтино
|
|
КРПД
Коста Рика
|
00:00 |
Пунтаренас
|
|
2 - 2 |
|
Сан Карлос
|
|
КРПД
Коста Рика
|
00:00 |
Мюнисипал Гресия
|
|
0 - 1 |
|
Сантос де Гуапилес
|
|
НХЛ
САЩ
|
00:10 |
Тампа Бей Лайтнинг
|
|
6 - 3 |
|
Флорида Пантърс
|
|
БРА
Бразилия
|
00:30 |
Куяба
|
|
0 - 3 |
|
Атлетико Минейро
|
|
ЧИЛИ
Чили
|
00:30 |
Нубленсе
|
|
6 - 0 |
|
Кобрелоа
|
|
ЧИЛИБ
Чили
|
00:30 |
Сантяго Морнинг
|
|
2 - 1 |
|
Универсидад Консепсион
|
|
ЧИЛИБ
Чили
|
00:30 |
Курико Унидо
|
|
0 - 0 |
|
Депортес Темуко
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
00:40 |
Агропекуарио
|
|
0 - 1 |
|
Сан Мартин Тукуман
|
|
БРАД
Бразилия
|
01:00 |
КСЕ Алагоас
|
|
0 - 0 |
|
Ретро
|
|
БРАЦ
Бразилия
|
01:00 |
Сао Бернардо
|
|
4 - 2 |
|
Томбенсе
|
|
НБА
САЩ
|
01:10 |
Маями Хийт
|
|
84 - 104 |
|
Бостън Селтикс
|
|
ПЕРУ
Перу
|
01:30 |
Куско
|
|
2 - 0 |
|
Сиенсиано
|
|
БРАЦ
Бразилия
|
01:30 |
Атлетик Клуб МГ
|
|
3 - 1 |
|
Ремо
|
|
ЕКВ
Еквадор
|
02:00 |
ЛДУ Кито
|
|
1 - 0 |
|
Текнико Университарио
|
|
ОФЛ
САЩ
|
02:00 |
Питсбърг Ривърхаундс
|
|
2 - 0 |
|
Детройт Сити
|
|
МЕК2
Мексико
|
02:00 |
Венадос
|
|
2 - 3 |
|
КА Ла Пас
|
|
ОФЛ
САЩ
|
02:00 |
Инди Илевън
|
|
2 - 1 |
|
Северна Каролина ФК
|
|
ОФЛ
САЩ
|
02:00 |
Маями ФК
|
|
2 - 1 |
|
Сан Антонио ФК
|
|
САЩЖ
САЩ
|
02:00 |
Северна Каролина Къридж (Ж)
|
|
1 - 0 |
|
Сиатъл Рейн (Ж)
|
|
УРУ2
Уругвай
|
02:00 |
Сити Торке
|
|
0 - 0 |
|
Серито
|
|
АРТФА
Аржентина
|
02:05 |
Колегиалес
|
|
1 - 1 |
|
Мидланд
|
|
МЕК
Мексико
|
02:06 |
Хуарес
|
|
1 - 1 |
|
Леон
|
|
САЩ
САЩ
|
02:30 |
Ню Йорк РБ
|
|
1 - 1 |
|
Ванкувър Уайткапс
|
|
САЩ
САЩ
|
02:30 |
Кълъмбъс Крю
|
|
0 - 0 |
|
КФ Монреал
|
|
САЩ
САЩ
|
02:30 |
ФК Синсинати
|
|
2 - 1 |
|
Колорадо Рапидс
|
|
САЩ
САЩ
|
02:30 |
Филаделфия Юниън
|
|
1 - 2 |
|
Реал Солт Лейк
|
|
САЩЖ
САЩ
|
02:30 |
Чикаго Ред Старс (Ж)
|
|
0 - 2 |
|
Портланд Торнс (Ж)
|
|
САЩЖ
САЩ
|
02:30 |
Юта Роялс (Ж)
|
|
0 - 0 |
|
Хюстън Даш (Ж)
|
|
САЩ
САЩ
|
02:30 |
Орландо Сити
|
|
1 - 2 |
|
Торонто
|
|
САЩ
САЩ
|
02:30 |
Ню Инглънд
|
|
1 - 4 |
|
Интер Маями
|
|
САЩ
САЩ
|
02:30 |
ДС Юнайтед
|
|
2 - 1 |
|
Сиатъл Саундърс
|
|
ОФЛ
САЩ
|
02:30 |
Бирмингам Легион
|
|
0 - 3 |
|
Мемфис 901
|
|
ОФЛ
САЩ
|
02:30 |
Луисвил Сити
|
|
6 - 0 |
|
Хартфорд Атлетик
|
|
ОФЛ
САЩ
|
02:30 |
Тампа Бей Роудайс
|
|
3 - 0 |
|
Ню Мексико Юнайтед
|
|
САЩ
САЩ
|
02:30 |
Ню Йорк Сити
|
|
2 - 1 |
|
Шарлът ФК
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
02:40 |
Дефенсорес де Белграно
|
|
2 - 0 |
|
Атланта
|
|
КОЛА
Колумбия
|
03:00 |
Атлетико Насионал
|
|
3 - 1 |
|
Депортес Толима
|
|
БРА
Бразилия
|
03:00 |
Бая
|
|
1 - 0 |
|
Гремио
|
|
ВЕН
Венецуела
|
03:00 |
Метрополитанос
|
|
2 - 0 |
|
Интер де Баринас
|
|
ПАР
Парагвай
|
03:00 |
Спортиво Лукеньо
|
|
1 - 2 |
|
Такуари
|
|
ЧИЛИБ
Чили
|
03:00 |
Сан Маркос де Арика
|
|
1 - 4 |
|
Барнечея
|
|
КРПД
Коста Рика
|
03:00 |
Спортинг Сан Хосе
|
|
3 - 2 |
|
Мюнисипал Либерия
|
|
НХЛ
САЩ
|
03:10 |
Торонто Мейпъл Лийвс
|
|
1 - 3 |
|
Бостън Бруинс
|
|
САЩ
САЩ
|
03:30 |
Чикаго Файър
|
|
0 - 0 |
|
Атланта Юнайтед
|
|
ЕСАЛ
Ел Салвадор
|
03:30 |
Хокоро
|
|
0 - 1 |
|
Мюнисипал Лимено
|
|
САЩ
САЩ
|
03:30 |
Минесота Юнайтед
|
|
2 - 1 |
|
Спортинг КС
|
|
САЩ
САЩ
|
03:30 |
Нашвил СК
|
|
1 - 1 |
|
Сан Хосе Ърткуейкс
|
|
САЩ
САЩ
|
03:30 |
Далас
|
|
2 - 0 |
|
Хюстън Динамо
|
|
НБА
САЩ
|
03:40 |
Лос Анджелис Лейкърс
|
|
119 - 108 |
|
Денвър Нъгетс
|
|
МЕК
Мексико
|
04:00 |
Тигрес УАНЛ
|
|
4 - 1 |
|
Тихуана
|
|
МЕК
Мексико
|
04:00 |
Толука
|
|
0 - 1 |
|
Крус Асул
|
|
ЕСАЛ
Ел Салвадор
|
04:00 |
Исидро Метапан
|
|
2 - 1 |
|
Платенсе Сакатеколука
|
|
ЕСАЛ
Ел Салвадор
|
04:00 |
Фирпо
|
|
2 - 1 |
|
Санта Текла
|
|
ЕСАЛ
Ел Салвадор
|
04:00 |
Алианса Сан Салвадор
|
|
3 - 1 |
|
Фуерте Сан Франциско
|
|
ОФЛ
САЩ
|
04:00 |
Ел Пасо Локомотиве
|
|
0 - 1 |
|
Тълса
|
|
МЕК2
Мексико
|
04:05 |
Тапатио
|
|
2 - 0 |
|
Селая
|
|
МЕК
Мексико
|
04:10 |
Пачука
|
|
1 - 1 |
|
Мазатлан
|
|
ММА
ММА
|
04:30 |
Матеус Николау
|
|
0 - 1 |
|
Алекс Перес
|
|
ОФЛ
САЩ
|
05:00 |
Оукланд Руутс
|
|
0 - 2 |
|
Колорадо Спрингс
|
|
САЩЖ
САЩ
|
05:00 |
Сан Диего Уейв (Ж)
|
|
2 - 1 |
|
Бей (Ж)
|
|
ОФЛ
САЩ
|
05:00 |
Сакраменто Републик
|
|
3 - 1 |
|
Лаудун Юнайтед
|
|
ОФЛ
САЩ
|
05:00 |
Ориндж Каунти
|
|
2 - 0 |
|
Монтерей Бей
|
|
САЩ
САЩ
|
05:30 |
Лос Анджелис
|
|
3 - 2 |
|
Портланд Тимбърс
|
|
НХЛ
САЩ
|
05:40 |
Вегас Голдън Найтс
|
|
2 - 2 |
|
Далас Старс
|
|
АВЛЖ
Австралия
|
06:00 |
Мелбърн Сити (Ж)
|
|
3 - 0 |
|
Нюкасъл Джетс (Ж)
|
|
МЕК
Мексико
|
06:10 |
Атлас
|
|
0 - 1 |
|
Гуадалахара
|
|
ЯП2
Япония
|
07:00 |
Фагияно Окаяма
|
|
0 - 1 |
|
Шимизу С-Пулс
|
|
ЯП3
Япония
|
07:00 |
Гайнаре Тотори
|
|
2 - 1 |
|
Рюкю
|
|
ЯП2
Япония
|
07:00 |
Роасо Кумамото
|
|
1 - 2 |
|
Ойта Тринита
|
|
АВНПЛ
Австралия
|
07:30 |
Чарлстън Адзури
|
|
2 - 0 |
|
Броудмедоу Меджик
|
|
АВНПЛ
Австралия
|
07:30 |
Нюкасъл Олимпик
|
|
2 - 1 |
|
Ню Ламбтън
|
|
ЮКОР
Република Корея
|
08:00 |
Чонбък Моторс
|
|
2 - 2 |
|
Таегу
|
|
АВНПЛ
Австралия
|
08:00 |
Сидни Олимпик
|
|
3 - 3 |
|
Блектаун Сити
|
|
АВНПЛ
Австралия
|
08:00 |
Рокдейл Сити Сънс
|
|
3 - 1 |
|
Уулонгонг Уулвс
|
|
АВНПЛ
Австралия
|
08:00 |
Уестърн Сидни Уондърърс II
|
|
0 - 6 |
|
АПИА Лейхард
|
|
ЮКОР2
Република Корея
|
08:00 |
Чоннам Драгънс
|
|
1 - 2 |
|
Анянг
|
|
ЯП2
Япония
|
08:00 |
Токушима Вортис
|
|
2 - 1 |
|
Монтедио Ямагата
|
|
ЯП2
Япония
|
08:00 |
Кагошима Юнайтед
|
|
0 - 1 |
|
Ренофа Ямагучи
|
|
ЯП2
Япония
|
08:00 |
Точиги
|
|
0 - 1 |
|
Иваки
|
|
ЯП
Япония
|
08:00 |
Санфрече Хирошима
|
|
2 - 2 |
|
Кавазаки Фронтале
|
|
РКНЛ
Република Корея
|
08:00 |
Сихунг Ситизън
|
|
0 - 0 |
|
Чунчон
|
|
РКНЛ
Република Корея
|
08:00 |
Кьонджу ХНП
|
|
1 - 2 |
|
Улсан Ситизън
|
|
ЯП2
Япония
|
08:00 |
Блаублитц Акита
|
|
0 - 2 |
|
Йокохама
|
|
АВНПЛ
Австралия
|
08:00 |
Гънгалин Юнайтед
|
|
1 - 0 |
|
Монаро Пантърс
|
|
ЯП3
Япония
|
08:00 |
Мацумото Ямага
|
|
3 - 1 |
|
Каталер Тояма
|
|
ЮКОР2
Република Корея
|
08:00 |
Сувон Блууингс
|
|
1 - 1 |
|
Кьоннам
|
|
АВНПЛ
Австралия
|
08:00 |
Сентрал Коуст Маринърс II
|
|
3 - 2 |
|
Съдърланд Шаркс
|
|
ЮКОР
Република Корея
|
08:00 |
Поханг Стийлърс
|
|
0 - 0 |
|
Инчеон Юнайтед
|
|
ЯП3
Япония
|
08:00 |
Цвайген Каназава
|
|
0 - 0 |
|
Гифу
|
|
РКНЛ
Република Корея
|
08:00 |
Янпхьoн
|
|
2 - 1 |
|
Хвасон
|
|
АВНПЛ
Австралия
|
08:00 |
Бризбейн Сити
|
|
2 - 4 |
|
Пенинсула Пауър
|
|
АВНПЛ
Австралия
|
08:00 |
СК Уондърърс
|
|
0 - 1 |
|
Рочдейл Роувърс
|
|
АВЛ
Австралия
|
08:00 |
Сидни
|
|
7 - 1 |
|
Пърт Глори
|
|
ЯП3
Япония
|
08:00 |
Фукушима Юнайтед
|
|
9 - 0 |
|
Грула Мориока
|
|
ЯП3
Япония
|
08:00 |
Каматамаре Сануки
|
|
1 - 1 |
|
Ванрауре Хачинохе
|
|
ЯП
Япония
|
08:00 |
Токио Верди
|
|
0 - 0 |
|
Ависпа Фукуока
|
|
АВНПЛ
Австралия
|
08:00 |
Тъгеранонг Юнайтед
|
|
3 - 2 |
|
Канбера Кроейша
|
|
АКПЛ
Австралия
|
09:00 |
Уестърн Юнайтед II
|
|
7 - 0 |
|
Лангуорин
|
|
ЯП3
Япония
|
09:00 |
Осака
|
|
2 - 2 |
|
Азул Кларо Нумазу
|
|
ЯП
Япония
|
09:00 |
Гамба Осака
|
|
1 - 2 |
|
Кашима Антлърс
|
|
РКНЛ
Република Корея
|
09:00 |
Йоджу Ситизън
|
|
0 - 2 |
|
Чангуон Сити
|
|
ЯП
Япония
|
09:00 |
Кашива Рейсол
|
|
1 - 1 |
|
Саган Тосу
|
|
ЯП
Япония
|
09:00 |
Урава Редс
|
|
2 - 1 |
|
Нагоя Грампус
|
|
РУС1
Русия
|
09:00 |
Енисей
|
|
1 - 1 |
|
Волгар Астрахан
|
|
АВНПЛ
Австралия
|
10:00 |
Голд Коуст Юнайтед
|
|
3 - 2 |
|
Куинсланд Лайънс
|
|
ХК
Хонг Конг
|
10:00 |
Норт Дистрикт
|
|
0 - 1 |
|
БЧ Рейнджърс
|
|
ФИЛИП
Филипини
|
10:00 |
Агила ФК
|
|
6 - 0 |
|
Манила Монте
|
|
АВНПЛ
Австралия
|
10:00 |
Бризбейн Роар II
|
|
3 - 2 |
|
Бризбейн Олимпик
|
|
КИТ1
Китай
|
10:00 |
Янбиан Лонгдинг
|
|
1 - 1 |
|
Ляонин Шънян
|
|
КИТ1
Китай
|
10:00 |
Хъйлундзян Айс Сити
|
|
1 - 1 |
|
Шанхай Цзядин
|
|
АВЛ
Австралия
|
10:00 |
Мелбърн Сити
|
|
1 - 0 |
|
Уестърн Юнайтед
|
|
ХК
Хонг Конг
|
10:00 |
Шам Шуй По
|
|
0 - 3 |
|
Ийстърн
|
|
ХК
Хонг Конг
|
10:00 |
Хонг Конг (23)
|
|
0 - 6 |
|
Китчее
|
|
ЮКОР
Република Корея
|
10:30 |
Улсан Хюндай
|
|
3 - 1 |
|
Чеджу Юнайтед
|
|
КИТ1
Китай
|
10:30 |
Уси Вугоу
|
|
1 - 1 |
|
Нандзин Сити
|
|
ЮКОР2
Република Корея
|
10:30 |
Чунгбук Чонгжу
|
|
0 - 0 |
|
Бучеон 1995
|
|
РУМ2
Румъния
|
11:00 |
Прогресул Спартак
|
|
0 - 2 |
|
Киндия Търговище
|
|
ИНДЗ1
Индонезия
|
11:00 |
Персебая Сурабая
|
|
2 - 1 |
|
Персик Кедири
|
|
РУМ2
Румъния
|
11:00 |
АС ФК Бузъу
|
|
1 - 0 |
|
Миовени
|
|
СЛВК2
Словакия
|
11:30 |
Слован Братислава II
|
|
1 - 3 |
|
Спартак Миява
|
|
СЛВК2
Словакия
|
11:30 |
Малженице
|
|
1 - 1 |
|
Хумене
|
|
СЛВК2
Словакия
|
11:30 |
Жилина II
|
|
2 - 4 |
|
Поважска Бистрица
|
|
АВС1
Австрия
|
11:30 |
Санкт Пьолтен
|
|
1 - 2 |
|
Щрипфинг
|
|
ЧЕХ2
Чехия
|
11:30 |
Спарта Прага II
|
|
2 - 0 |
|
Виктория Жижков
|
|
ХК
Хонг Конг
|
11:30 |
Хонг Конг ФК
|
|
0 - 3 |
|
Уфоо Тай По
|
|
МЛТ2
Малта
|
12:00 |
Сенглея Атлетик
|
|
0 - 0 |
|
Забар Ст. Патрик
|
|
УКРП
Украйна
|
12:00 |
Виктория Суми
|
|
1 - 0 |
|
Агробизнес Волочиск
|
|
БЪЛЖЛ
България
|
12:00 |
Пирин Лейдис
|
|
2 - 1 |
|
Дунав от Русе (Ж)
|
|
КАЗХ
Казахстан
|
12:00 |
Елимай Семей
|
|
1 - 1 |
|
Ордабаси
|
|
АНДОР
Андора
|
12:00 |
Атлетик Ескалдес
|
|
2 - 0 |
|
Интер Ескалдес
|
|
РУС3
Русия
|
12:00 |
Уфа
|
|
2 - 1 |
|
Новосибирск
|
|
ЕСТЕА
Естония
|
12:30 |
Табасалу
|
|
2 - 0 |
|
Флора II
|
|
ЕСТЕА
Естония
|
12:30 |
Талина Калев II
|
|
0 - 3 |
|
Тарту Уелко
|
|
ФИЛИП
Филипини
|
12:45 |
Сталион
|
|
6 - 0 |
|
Филипин Арми
|
|
ИСПСБ
Испания
|
13:00 |
Антекера
|
|
3 - 1 |
|
Ибиса
|
|
ИСПСБ
Испания
|
13:00 |
Атлетико Балеарес
|
|
1 - 2 |
|
Интерсити
|
|
ПОР3
Португалия
|
13:00 |
Спортинг Брага II
|
|
1 - 1 |
|
Академика
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
13:00 |
Сандвикенс АИК
|
|
1 - 2 |
|
Йостерокер Юнайтед
|
|
ЛИТ
Литва
|
13:00 |
Хегелман Литауен
|
|
0 - 1 |
|
Кауно Жалгирис
|
|
УКР
Украйна
|
13:00 |
Заря
|
|
0 - 0 |
|
Оболон Киев
|
|
ПОР2
Португалия
|
13:00 |
Тореенсе
|
|
1 - 2 |
|
Академико Висеу
|
|
ИСПСБ
Испания
|
13:00 |
Кастейон
|
|
1 - 0 |
|
Мелила УД
|
|
АРМЕ
Армения
|
13:00 |
Алашкерт
|
|
0 - 0 |
|
БКМА
|
|
БЛР1
Беларус
|
13:00 |
Молодечно
|
|
2 - 1 |
|
Динамо Минск II
|
|
ИСПСБ
Испания
|
13:00 |
Културал Леонеса
|
|
3 - 0 |
|
Химнастик Тарагона
|
|
ХОЛ
Нидерландия
|
13:15 |
ПЕК Зволе
|
|
3 - 1 |
|
Хераклес
|
|
ХОЛ
Нидерландия
|
13:15 |
НЕК
|
|
0 - 3 |
|
АЗ
|
|
ХОЛ1
Нидерландия
|
13:15 |
Айндховен
|
|
1 - 1 |
|
Телстар
|
|
РУМ
Румъния
|
13:30 |
Оцелул
|
|
1 - 0 |
|
Херманщат
|
|
УКРП
Украйна
|
13:30 |
Нива Тернопил
|
|
2 - 0 |
|
Горняк-Спорт
|
|
ТАЙЛ
Тайланд
|
13:30 |
Чианграй Юнайтед
|
|
1 - 0 |
|
Ратчабури
|
|
ПОЛ
Полша
|
13:30 |
Радомяк Радом
|
|
3 - 4 |
|
Заглембе Любин
|
|
ИТА
Италия
|
13:30 |
Интер
|
|
2 - 0 |
|
Торино
|
|
ПОЛ1
Полша
|
13:40 |
Арка Гдиня
|
|
3 - 2 |
|
Ресовия Жешов
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
14:00 |
Хемелинген
|
|
3 - 2 |
|
Обернойланд
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
14:00 |
Далкурд
|
|
2 - 4 |
|
Фарста
|
|
РУС3
Русия
|
14:00 |
Велес Москва
|
|
1 - 0 |
|
Чайка
|
|
ЛАТ
Латвия
|
14:00 |
БФЦ Даугавпилс
|
|
0 - 0 |
|
Лиепая
|
|
ТАЙЛ
Тайланд
|
14:00 |
Трат
|
|
4 - 2 |
|
Полис Теро
|
|
РУС3
Русия
|
14:00 |
Волга Уляновск
|
|
4 - 0 |
|
Иртиш Омск
|
|
ШВЕЦС
Швеция
|
14:00 |
Хелзингборг
|
|
0 - 0 |
|
Йостершунд
|
|
ДАНДС
Дания
|
14:00 |
Аварта
|
|
2 - 0 |
|
ВСК Орхус
|
|
ГЕР4
Германия
|
14:00 |
БАК '07
|
|
0 - 1 |
|
Грайфсвалдер
|
|
РУС3
Русия
|
14:00 |
Краснодар II
|
|
0 - 0 |
|
Челябинск
|
|
ФРА
Франция
|
14:00 |
Метц
|
|
1 - 2 |
|
Лил
|
|
УКРП
Украйна
|
14:00 |
ФСК Мариупол
|
|
0 - 1 |
|
Епицентър Дунаевци
|
|
ГЕР4
Германия
|
14:00 |
Цвикау
|
|
1 - 2 |
|
Карл Цайс Йена
|
|
РУС3
Русия
|
14:00 |
Калуга
|
|
4 - 1 |
|
Текстилчик
|
|
БЛР1
Беларус
|
14:00 |
Торпедо БелАЗ II
|
|
1 - 8 |
|
Бумпром
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
14:00 |
Вестра Фрьолунда
|
|
2 - 3 |
|
Бергдаленс
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
14:00 |
Хитарп
|
|
0 - 1 |
|
Хускварна
|
|
РУС
Русия
|
14:00 |
Ахмат Грозни
|
|
5 - 1 |
|
Нижни Новгород
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
14:00 |
Йостерлен
|
|
4 - 3 |
|
ИФК Хеслехолм
|
|
РУС1
Русия
|
14:00 |
Шинник
|
|
1 - 0 |
|
Сокол Саратов
|
|
ГЕР4
Германия
|
14:00 |
Виктория Берлин
|
|
3 - 2 |
|
Херта Берлин II
|
|
НОР2
Норвегия
|
14:00 |
Квик Халден
|
|
1 - 3 |
|
Вард
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
14:00 |
Вигбихолмс ИК
|
|
0 - 0 |
|
Еншьопингс
|
|
ФИН1
Финландия
|
14:00 |
ПК-35
|
|
1 - 5 |
|
КТП
|
|
НОР2
Норвегия
|
14:00 |
Тромсдален
|
|
4 - 2 |
|
Алта
|
|
ТАДЖ
Таджикистан
|
14:00 |
Худжанд
|
|
0 - 1 |
|
Истиклол
|
|
БиХ
Босна и Херцеговина
|
14:00 |
Широки брег
|
|
1 - 2 |
|
Борац Баня Лука
|
|
НОР3
Норвегия
|
14:00 |
Флоя
|
|
3 - 0 |
|
Улфстинд
|
|
БЪЛЖЛ
България
|
14:00 |
Лудогорец (Ж)
|
|
4 - 0 |
|
Етър (Ж)
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
14:15 |
Алщербрюдер
|
|
1 - 2 |
|
Конкордия Хамбург
|
|
ГЕР3
Германия
|
14:30 |
Рот-Вайс Есен
|
|
4 - 0 |
|
Инголщат
|
|
ГЕР2
Германия
|
14:30 |
Нюрнберг
|
|
0 - 1 |
|
Карлсруе
|
|
ГЕР2
Германия
|
14:30 |
Веен Висбаден
|
|
3 - 5 |
|
Гройтер Фюрт
|
|
ЕСТ
Естония
|
14:30 |
Тамека
|
|
0 - 3 |
|
ФКИ Левадия
|
|
РУС3
Русия
|
14:30 |
Спартак Кострома
|
|
0 - 0 |
|
Авангард Курск
|
|
КАЗХ
Казахстан
|
14:30 |
Жетису
|
|
2 - 1 |
|
Актобе
|
|
БEЛ
Белгия
|
14:30 |
Генк
|
|
0 - 3 |
|
Клуб Брюж
|
|
АНДОР
Андора
|
14:30 |
Атлетик Америка
|
|
1 - 4 |
|
Пеня Енкарнада
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
14:30 |
Нойстерлитц
|
|
0 - 1 |
|
Херта Зелендорф
|
|
ШОТ
Шотландия
|
14:30 |
Сейнт Мирън
|
|
1 - 2 |
|
Рейнджърс
|
|
КИТ1
Китай
|
14:30 |
Шъдзяджуан Кунг Фу
|
|
0 - 0 |
|
Далян Йънг Бой
|
|
ГЕР2
Германия
|
14:30 |
Магдебург
|
|
1 - 1 |
|
Оснабрюк
|
|
АНГЖЕ
Англия
|
14:30 |
Евертън (Ж)
|
|
1 - 1 |
|
Арсенал (Ж)
|
|
АЗР
Азербайджан
|
14:30 |
Габала
|
|
0 - 1 |
|
Кяпаз
|
|
ГЪP2
Гърция
|
14:45 |
Ханя Мурниес
|
|
2 - 0 |
|
Каламата
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
1461 Трабзон ФК
|
|
2 - 0 |
|
Серик Беледийеспор
|
|
НОР3
Норвегия
|
15:00 |
Мьолнер
|
|
2 - 2 |
|
Хам Кам II
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Инегьолспор
|
|
0 - 1 |
|
Арнавюткьой Беледийеспор
|
|
НОР3
Норвегия
|
15:00 |
Треф
|
|
6 - 0 |
|
Фунефос/Вормсунд
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Зонгулдак Кьомюрспор
|
|
3 - 2 |
|
Кършехир
|
|
МЛТ
Малта
|
15:00 |
Наксар Лайънс
|
|
4 - 0 |
|
Валета
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Ъгдър
|
|
7 - 1 |
|
Караман Беледийеспор
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
15:00 |
ЕТШФ Хамбург
|
|
2 - 0 |
|
Хащенбек-Релинген
|
|
ШЦ1ЛК
Швейцария
|
15:00 |
Тюн II
|
|
0 - 1 |
|
Кьониц
|
|
ВЛ2ДЕ
Англия
|
15:00 |
Ливърпул (21)
|
|
0 - 2 |
|
Арсенал (21)
|
|
ТАЙЛ
Тайланд
|
15:00 |
Ламфун Уориър
|
|
2 - 3 |
|
Кон Каен Юнайтед
|
|
ЛИТ
Литва
|
15:00 |
Банга
|
|
0 - 1 |
|
ФА Шяуляй
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Есенлер Ерокспор
|
|
1 - 0 |
|
Адъяман
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Ванспор
|
|
6 - 1 |
|
Анкара Демирспор
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Афйонспор
|
|
0 - 0 |
|
Буджаспор 1928
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Караджабей Беледийеспор
|
|
2 - 2 |
|
Алтънорду
|
|
НОР3
Норвегия
|
15:00 |
Конгсвингер II
|
|
0 - 7 |
|
Хьонефос
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Дюзджеспор
|
|
2 - 1 |
|
68 Аксарай Беледийеспор
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Денизлиспор
|
|
4 - 1 |
|
Ушак Спор
|
|
ДАН1
Дания
|
15:00 |
Хелсингор
|
|
0 - 0 |
|
ХБ Кьоге
|
|
ВЛ2ДЕ
Англия
|
15:00 |
Блекбърн Роувърс (21)
|
|
0 - 4 |
|
Съндърланд (21)
|
|
АРМЕ
Армения
|
15:00 |
Пюник
|
|
5 - 0 |
|
Урарту
|
|
ИСП2
Испания
|
15:00 |
Спортинг Хихон
|
|
0 - 3 |
|
Виляреал II
|
|
ШЦ1ЛК
Швейцария
|
15:00 |
Сион II
|
|
0 - 2 |
|
Вьове Спортс
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
15:00 |
Спарта Лихтенберг
|
|
3 - 1 |
|
Макаби Берлин
|
|
НОР3
Норвегия
|
15:00 |
Брод
|
|
1 - 3 |
|
Саннес Улф II
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Йени Мерсин Идманюрду
|
|
1 - 2 |
|
Бейоглу Йени Каршъ
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Анкараспор
|
|
0 - 0 |
|
Назили Беледийеспор
|
|
РУС3
Русия
|
15:00 |
Торпедо Миас
|
|
0 - 0 |
|
Машук КМВ
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Кастамонюспор 1966
|
|
3 - 0 |
|
Испарта 32 Спор
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Сомаспор
|
|
0 - 1 |
|
Амед
|
|
ДАН
Дания
|
15:00 |
Виборг
|
|
0 - 0 |
|
Рандерс
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Фетхиеспор
|
|
0 - 0 |
|
Етимесгют Беледийеспор
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Менемен
|
|
7 - 1 |
|
Беледийе Деринджеспор
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
15:00 |
Скилебо
|
|
0 - 3 |
|
Франке
|
|
ИСП
Испания
|
15:00 |
Кадис
|
|
1 - 1 |
|
Майорка
|
|
МЛТ
Малта
|
15:00 |
Балзан
|
|
0 - 0 |
|
Моста
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
15:00 |
Гонсенхайм
|
|
1 - 1 |
|
Айнтрахт Трир
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
15:00 |
Айнтрахт Малсдорф
|
|
3 - 2 |
|
Динамо Шверин
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
15:00 |
РШФ Айнтрахт
|
|
2 - 1 |
|
Унион Фюрстенвалде
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
15:00 |
Грима
|
|
2 - 0 |
|
Кришов
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
15:00 |
Щаакен
|
|
4 - 3 |
|
Тасмания Берлин
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
15:00 |
Берга
|
|
3 - 2 |
|
Кристиандстадс
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
15:00 |
Найндорфер ТШФ
|
|
2 - 1 |
|
Зюдерелбе
|
|
РУС3
Русия
|
15:00 |
Родина Москва II
|
|
5 - 1 |
|
Металург Липецк
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Теутония Хамбург
|
|
2 - 3 |
|
Фьоникс Любек
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
15:00 |
Айнхайт Вернигероде
|
|
2 - 1 |
|
Лудвигсфелде
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Фортуна Дюселдорф II
|
|
0 - 3 |
|
Борусия Мьонхенгладбах II
|
|
ШВЕЦ
Швеция
|
15:00 |
Малмьо ФФ
|
|
5 - 0 |
|
АИК
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Айнтрахт Нордерщедт
|
|
5 - 1 |
|
Килия Кил
|
|
ДАН
Дания
|
15:00 |
ОБ
|
|
1 - 2 |
|
Хвидовре
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
15:00 |
Носаби
|
|
3 - 0 |
|
ИФК Трелеборг
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
15:00 |
Тодесфелде
|
|
1 - 2 |
|
Ейшеде
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Ален
|
|
1 - 3 |
|
ФСВ Франкфурт
|
|
ТУР3
Турция
|
15:00 |
Саръйер
|
|
3 - 0 |
|
Искендерун
|
|
ШВЕЦ
Швеция
|
15:00 |
Вернаму
|
|
1 - 3 |
|
Халмстад
|
|
СЛВК2
Словакия
|
15:00 |
Липтовски Микулаш
|
|
2 - 4 |
|
Петржалка
|
|
БЪЛ
България
|
15:15 |
Хебър
|
|
0 - 2 |
|
Локомотив София
|
|
ХОЛ
Нидерландия
|
15:30 |
РКК Валвейк
|
|
2 - 2 |
|
Утрехт
|
|
ШЦ1ЛК
Швейцария
|
15:30 |
Куртетел
|
|
5 - 3 |
|
Еменбрюк
|
|
НОР1
Норвегия
|
15:30 |
Мьондален
|
|
5 - 3 |
|
Волеренга
|
|
ХОЛ
Нидерландия
|
15:30 |
Спарта Ротердам
|
|
1 - 0 |
|
Волендам
|
|
ФИЛИП
Филипини
|
15:30 |
Филипини Еър Форс
|
|
2 - 1 |
|
Тулой
|
|
АВС
Австрия
|
15:30 |
ЛАСК
|
|
5 - 0 |
|
Рапид Виена
|
|
УКР
Украйна
|
15:30 |
Колос Ковальовка
|
|
0 - 0 |
|
Олександрия
|
|
ШЦ1ЛК
Швейцария
|
15:30 |
Мюнсинген
|
|
1 - 3 |
|
Лангентал
|
|
АВС
Австрия
|
15:30 |
Хартберг
|
|
3 - 2 |
|
Аустрия Клагенфурт
|
|
ХЪР2
Хърватия
|
15:50 |
Дугополье
|
|
0 - 4 |
|
Шибеник
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Андзио
|
|
1 - 3 |
|
Кавезе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Атлетико Ури
|
|
1 - 2 |
|
Фламиния
|
|
ТУР1
Турция
|
16:00 |
Коджаелиспор
|
|
3 - 1 |
|
Бандърмаспор
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Битонто
|
|
2 - 1 |
|
Тийм Алтамура
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Юнайтед Ричоне
|
|
2 - 1 |
|
Вигор Сенигалия
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Мори Санто Стефано
|
|
0 - 2 |
|
Виртус Болзано
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Монтебелуна
|
|
3 - 2 |
|
Джарлинс Муцане
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Лупарензе
|
|
2 - 1 |
|
Есте
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Крема
|
|
1 - 0 |
|
Фолгоре Каратезе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Про Палацоло
|
|
1 - 0 |
|
Караваджо
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Леняно
|
|
3 - 1 |
|
Касатезе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Тау Алтопашо
|
|
1 - 1 |
|
Сан Донато Таварнеле
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Вастоджиарди
|
|
1 - 4 |
|
Тиволи
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Сансеполкро
|
|
0 - 1 |
|
Монтеварки Калчо
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Ченая
|
|
1 - 3 |
|
Гивизано Борджо Моцано
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Прато
|
|
0 - 2 |
|
Виктор Сан Марино
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Форли
|
|
2 - 0 |
|
Медзолара
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Имолезе
|
|
1 - 1 |
|
Карпи
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Фанфула
|
|
1 - 1 |
|
Лентиджионе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Калчо Черталдо
|
|
3 - 2 |
|
Алянезе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Монтекио Маджоре
|
|
1 - 0 |
|
Брено
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Доломити Белунези
|
|
1 - 0 |
|
Портогруаро
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Серавеза
|
|
2 - 3 |
|
Пиянезе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Пиаченца
|
|
3 - 0 |
|
Реал Калепина
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Понте Сан Пиетро
|
|
2 - 3 |
|
Вила Вале
|
|
ТУР1
Турция
|
16:00 |
Болуспор
|
|
3 - 1 |
|
Алтай
|
|
ТУР1
Турция
|
16:00 |
Гиресунспор
|
|
2 - 3 |
|
Сакаряспор
|
|
ТУР1
Турция
|
16:00 |
Анкара Кечийоренгюджю
|
|
4 - 2 |
|
Юмранийеспор
|
|
ТУР1
Турция
|
16:00 |
Гьозтепе
|
|
2 - 0 |
|
Генчлербирлиги
|
|
ТУР1
Турция
|
16:00 |
Ерзурумспор
|
|
2 - 1 |
|
Чорум
|
|
ТУР1
Турция
|
16:00 |
Тузласпор
|
|
0 - 0 |
|
Бодрумспор
|
|
ФИН1
Финландия
|
16:00 |
СалПа
|
|
5 - 0 |
|
МП
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Хенеф 05
|
|
0 - 2 |
|
Фрехен
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Германия Теверен
|
|
0 - 2 |
|
Вихтал
|
|
ТУР1
Турция
|
16:00 |
Шанлъурфаспор
|
|
1 - 3 |
|
Еюпспор
|
|
ГЕР4
Германия
|
16:00 |
Бремер ШФ
|
|
5 - 0 |
|
Еймсбютелер ТФ
|
|
ЮАР
ЮАР
|
16:00 |
Роял АМ
|
|
0 - 4 |
|
Орландо Пайрътс
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Клуб Милано
|
|
1 - 1 |
|
Тритиум
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Кливензе
|
|
2 - 1 |
|
Кастеланзесе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Алба
|
|
0 - 1 |
|
Дертона
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Лигорна
|
|
2 - 1 |
|
Чизола
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Албенга
|
|
0 - 2 |
|
Бра
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Вадо
|
|
4 - 0 |
|
Боргосезия
|
|
ЮАР2
ЮАР
|
16:00 |
Касрик Старс
|
|
0 - 1 |
|
ДжДР Старс
|
|
ЕГИП
Египет
|
16:00 |
Ал Масри
|
|
1 - 0 |
|
Ел Дахлея
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
16:00 |
Стокхолм Интер
|
|
1 - 2 |
|
Умея
|
|
СЛВН
Словения
|
16:00 |
Целе
|
|
1 - 0 |
|
Олимпия Любляна
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Барлета
|
|
2 - 3 |
|
Чита ди Фасано
|
|
КОСОВ
Косово
|
16:00 |
Гиляни
|
|
0 - 2 |
|
Балкани Сува река
|
|
ФИН3
Финландия
|
16:00 |
Вааякоски
|
|
4 - 3 |
|
ПККУ
|
|
ФИН3
Финландия
|
16:00 |
Клуби-04
|
|
0 - 0 |
|
ОЛС
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Рот-Вайс Валдорф
|
|
4 - 0 |
|
ШФ Щайнбах
|
|
ФИН
Финландия
|
16:00 |
Гнистан
|
|
0 - 1 |
|
СЯК
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Киери
|
|
5 - 2 |
|
ПДОАЕ
|
|
ФРА
Франция
|
16:00 |
Клермон
|
|
4 - 1 |
|
Реймс
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Десензано Калвина
|
|
1 - 1 |
|
Арконатезе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Атлетико Кастенато
|
|
1 - 2 |
|
Тревизо
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Прогресо Калчо
|
|
2 - 3 |
|
Самаурезе
|
|
ФРА
Франция
|
16:00 |
Лориен
|
|
1 - 2 |
|
Тулуза
|
|
ГЪP2
Гърция
|
16:00 |
Ники Волос
|
|
0 - 1 |
|
Левадиакос
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
16:00 |
Баник Острава
|
|
2 - 2 |
|
Слован Либерец
|
|
ЛАТ
Латвия
|
16:00 |
ФС Йелгава
|
|
2 - 1 |
|
Гробиня
|
|
КОСОВ
Косово
|
16:00 |
Дукагини
|
|
1 - 1 |
|
Дрита Гниляне
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Брусапорто
|
|
1 - 2 |
|
Варесина
|
|
КОСОВ
Косово
|
16:00 |
Прищина
|
|
0 - 2 |
|
Лапи
|
|
САНМА
Сан Марино
|
16:00 |
Ла Фиорита
|
|
1 - 0 |
|
Фолгоре
|
|
ИТА
Италия
|
16:00 |
Болоня
|
|
1 - 1 |
|
Удинезе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Калдиеро Терме
|
|
3 - 2 |
|
Виртус Чисерано Бергамо
|
|
НОР3
Норвегия
|
16:00 |
Сурнадал
|
|
2 - 1 |
|
Стабек II
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Шпортфройнде Зиген
|
|
4 - 0 |
|
Шермбек
|
|
РУС3
Русия
|
16:00 |
Динамо Брянск
|
|
4 - 4 |
|
Химик Дзержинск
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Пройсен Мюнстер II
|
|
5 - 2 |
|
Бьовингхаузен
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Гросето
|
|
2 - 1 |
|
Орвиетана Калчо
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Самбенедетезе
|
|
1 - 1 |
|
Рома Сити
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Иския
|
|
2 - 0 |
|
Остия Маре
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
16:00 |
Злин
|
|
0 - 1 |
|
Карвина
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Филине
|
|
2 - 2 |
|
Мобилиери Понсако
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Басано Виртус
|
|
2 - 2 |
|
Местре
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Портичи
|
|
0 - 1 |
|
Вибонезе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Чита ди Сант Агата
|
|
1 - 0 |
|
Рагуза
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Сиракуза
|
|
4 - 0 |
|
Акрагас
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Ликата
|
|
3 - 1 |
|
Кастровилари
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Джойезе
|
|
1 - 2 |
|
Трапани 1905
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Манфредония
|
|
2 - 1 |
|
Касарано
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Трастевере
|
|
0 - 2 |
|
Ночерина
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
16:00 |
Виктория Пилзен
|
|
3 - 0 |
|
Теплице
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
16:00 |
Бохемианс 1905
|
|
2 - 1 |
|
Пардубице
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Авезано
|
|
2 - 0 |
|
Фано
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Романа
|
|
3 - 1 |
|
Коста Ориентале Сарда
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Гелбисон
|
|
2 - 2 |
|
Гравина
|
|
ФРА
Франция
|
16:00 |
Страсбург
|
|
1 - 3 |
|
Ница
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Тюркспор Аугсбург
|
|
0 - 1 |
|
Гаршинг
|
|
ПОР2
Португалия
|
16:00 |
Тондела
|
|
1 - 1 |
|
Бенфика II
|
|
ТУР1
Турция
|
16:00 |
Аданаспор
|
|
1 - 1 |
|
Маниса
|
|
ШВЕЦС
Швеция
|
16:00 |
Йоребру
|
|
2 - 1 |
|
Браге
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
16:00 |
Сигма Оломоуц
|
|
1 - 4 |
|
Спарта Прага
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
16:00 |
Яблонец
|
|
1 - 1 |
|
Млада Болеслав
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Галиполи
|
|
1 - 1 |
|
Ангри Калчо
|
|
ТУР
Турция
|
16:00 |
Пендикспор
|
|
1 - 2 |
|
Кайсериспор
|
|
БЪЛСИ
България
|
16:00 |
Бенковски Исперих
|
|
0 - 3 |
|
Лудогорец III
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Асти
|
|
2 - 1 |
|
Алчионе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Фолоника Гаворано
|
|
0 - 0 |
|
Реал Форте Керчета
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Санджиованезе
|
|
2 - 1 |
|
Поджибонси
|
|
ПОЛ
Полша
|
16:00 |
Стал Мелец
|
|
1 - 3 |
|
Легия Варшава
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Сасел
|
|
4 - 0 |
|
Унион Торнеш
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Чита ди Варезе
|
|
0 - 0 |
|
Вогерезе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Фезанесе
|
|
1 - 2 |
|
Гозано
|
|
БЪЛСИ
България
|
16:00 |
Дунав II
|
|
6 - 0 |
|
Кубрат
|
|
ШЦ1ЛК
Швейцария
|
16:00 |
Порталбан/Глетеренс
|
|
0 - 5 |
|
Монте
|
|
НОР3
Норвегия
|
16:00 |
Льоренског
|
|
0 - 2 |
|
Локомотив Осло
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Матера
|
|
2 - 2 |
|
Мартина Франка
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Сан Лука
|
|
0 - 1 |
|
Реал Касалнуово
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Блументхалер ШФ
|
|
0 - 13 |
|
Вердер Бремен II
|
|
ПОЛ1
Полша
|
16:00 |
Медж Легница
|
|
1 - 2 |
|
Жнич Пръжков
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Хомберг
|
|
2 - 0 |
|
Шварц-Вайс Есен
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Клеве
|
|
2 - 0 |
|
Хилден
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
ШФ Хамборн
|
|
1 - 4 |
|
Меербуш
|
|
НОР3
Норвегия
|
16:00 |
Инщранден
|
|
1 - 2 |
|
Елверум
|
|
AЛБ
Албания
|
16:00 |
Егнатия Рогожина
|
|
0 - 1 |
|
Влазня Шкодра
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Брюнингхаузен
|
|
1 - 2 |
|
Виктория Клархолц
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Ватеншайд 09
|
|
0 - 1 |
|
Вестфалия Ринерн
|
|
БЛР
Беларус
|
16:00 |
Гомел
|
|
2 - 0 |
|
Минск
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Борусия Хилдсхайм
|
|
1 - 1 |
|
Ейлвезе
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Ворсфелде
|
|
0 - 0 |
|
Лупо-Мартини
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Бон СК
|
|
4 - 0 |
|
Унион Шафхаузен
|
|
ГЕР4
Германия
|
16:00 |
Липщат 08
|
|
1 - 3 |
|
Кьолн II
|
|
AЛБ
Албания
|
16:00 |
Кукъс
|
|
0 - 2 |
|
Теута Драч
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
АШК Дортмунд
|
|
2 - 1 |
|
Айнтрахт Райне
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Реал Монтеротондо Скало
|
|
3 - 0 |
|
Матезе
|
|
НОР3
Норвегия
|
16:00 |
Фриг
|
|
1 - 0 |
|
Опсал
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Арендал
|
|
1 - 0 |
|
Йорн Хортен
|
|
ДАН1
Дания
|
16:00 |
Вендсисел
|
|
3 - 1 |
|
Хобро
|
|
НОР3
Норвегия
|
16:00 |
Фьоде
|
|
3 - 2 |
|
Осане II
|
|
ГЪP2
Гърция
|
16:00 |
Егалео
|
|
1 - 0 |
|
Гухтас
|
|
ГЪP2
Гърция
|
16:00 |
Панахайки
|
|
1 - 0 |
|
Олимпиакос Пирея II
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Вреден
|
|
2 - 1 |
|
Тюркспор Дортмунд
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Нардо Калчо
|
|
4 - 1 |
|
УСД Палмезе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Паганезе
|
|
4 - 0 |
|
Санта Мария Чиленто
|
|
ТУР
Турция
|
16:00 |
Аланияспор
|
|
6 - 0 |
|
Истанбулспор
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
16:00 |
Чешке Будейовице
|
|
2 - 2 |
|
Словачко
|
|
ШЦ1ЛК
Швейцария
|
16:00 |
Ла Сара-Еклепланс
|
|
2 - 0 |
|
Пули Футбол
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Камподарседжо
|
|
3 - 0 |
|
Адриезе
|
|
ГЕР4
Германия
|
16:00 |
Аугсбург II
|
|
3 - 0 |
|
Бухбах
|
|
УРУГВ
Уругвай
|
16:00 |
Мирамар Мисионес
|
|
3 - 5 |
|
Данубио
|
|
БЛР1
Беларус
|
16:00 |
Островец
|
|
1 - 1 |
|
Локомотив Гомел
|
|
АНГЖЕ
Англия
|
16:00 |
Тотнъм Хотспър (Ж)
|
|
1 - 1 |
|
Брайтън & Хоув Албиън (Ж)
|
|
АНГЖЕ
Англия
|
16:00 |
Астън Вила (Ж)
|
|
1 - 1 |
|
Уест Хям Юнайтед (Ж)
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Екернфьордер ШФ
|
|
3 - 1 |
|
Дорнбрайте Любек
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Ачиреале
|
|
3 - 0 |
|
Локри 1909
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
РГ Тичино
|
|
0 - 0 |
|
Лаванезе
|
|
ЗИМБА
Зимбабве
|
16:00 |
Динамос
|
|
2 - 2 |
|
Нгези Платинум
|
|
ЗИМБА
Зимбабве
|
16:00 |
Хванге
|
|
1 - 1 |
|
Херенталс
|
|
ЗИМБА
Зимбабве
|
16:00 |
Хайлендърс
|
|
2 - 0 |
|
КАПС Юнайтед
|
|
ЗИМБА
Зимбабве
|
16:00 |
Грийн Фюъл
|
|
3 - 0 |
|
Аренел Муувърс
|
|
ЗИМБА
Зимбабве
|
16:00 |
Булавайо Чийфс
|
|
1 - 0 |
|
Чегуту Пайрътс
|
|
ЗИМБА
Зимбабве
|
16:00 |
Маника Даймъндс
|
|
1 - 0 |
|
Платинум Звишаване
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
16:00 |
Храдец Кралове
|
|
1 - 2 |
|
Славия Прага
|
|
ПОЛ1
Полша
|
16:00 |
Полония Варшава
|
|
1 - 2 |
|
ГКС Катовице
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Термоли Калчо
|
|
0 - 0 |
|
Л'Акуила
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:00 |
Германия Егесторф
|
|
0 - 1 |
|
Кикерс Емден
|
|
НОР3
Норвегия
|
16:00 |
Старт II
|
|
3 - 0 |
|
Мадла
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Сан Марцано
|
|
1 - 0 |
|
Бореале
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Синтиялбалонга
|
|
2 - 2 |
|
Гладиатор
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Касино
|
|
1 - 1 |
|
Будони
|
|
АНГ
Англия
|
16:00 |
АФК Борнемут
|
|
3 - 0 |
|
Брайтън & Хоув Албиън
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Ротонда
|
|
2 - 1 |
|
Фиделис Андрия
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Киети
|
|
0 - 2 |
|
Кампобасо
|
|
АНГ
Англия
|
16:00 |
Тотнъм Хотспър
|
|
2 - 3 |
|
Арсенал
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Фосомброне
|
|
0 - 0 |
|
Сора
|
|
ЮАР2
ЮАР
|
16:00 |
Марумо Галантс
|
|
3 - 0 |
|
Платинум Сити Роувърс
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Санджулиано Сити
|
|
0 - 2 |
|
Сант Анджело
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Санремезе
|
|
0 - 0 |
|
Пинероло
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Кионс
|
|
1 - 1 |
|
Унион Клодиензе
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Борджо Сан Донино
|
|
0 - 2 |
|
Равена
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Ливорно
|
|
2 - 1 |
|
Спортинг Трестина
|
|
ИТАСД
Италия
|
16:00 |
Нотареско
|
|
0 - 1 |
|
Атлетико Асколи
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:15 |
Бон-Ендених
|
|
4 - 2 |
|
Порц
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:15 |
Хюрт
|
|
0 - 0 |
|
Фортуна Кьолн II
|
|
УНГ
Унгария
|
16:15 |
Кишварда
|
|
1 - 0 |
|
Фехервар
|
|
РУС
Русия
|
16:15 |
Спартак Москва
|
|
3 - 2 |
|
Локомотив Москва
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:15 |
Еркеншвик
|
|
4 - 1 |
|
Енепетал
|
|
ГЕР
Германия
|
16:30 |
Борусия Мьонхенгладбах
|
|
0 - 0 |
|
Унион Берлин
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:30 |
Блау-Вайс Кьонигсдорф
|
|
0 - 1 |
|
Зигбургер ШФ
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:30 |
Нутоден
|
|
1 - 1 |
|
Лисеклостер
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:30 |
Финентроп/Баменол
|
|
1 - 2 |
|
Гивенбек
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:30 |
Теутония Сейнт Тьонис
|
|
2 - 1 |
|
Зонсбек
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:30 |
Айнтрахт Хохкепел
|
|
3 - 0 |
|
Бергиш Гладбах
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
16:30 |
Ротенбургер ШФ
|
|
0 - 4 |
|
ФФЛ Олденбург
|
|
АЗР
Азербайджан
|
16:45 |
Нефтчи Баку
|
|
3 - 0 |
|
Туран Товуз
|
|
ОМАН
Оман
|
16:50 |
Ал Шабаб Сееб
|
|
1 - 2 |
|
Сур
|
|
ОМАН
Оман
|
16:55 |
Ибри
|
|
1 - 2 |
|
Ал Уехда Сур
|
|
МАК
Северна Македония
|
17:00 |
Воска Спорт
|
|
4 - 0 |
|
Брегалница Щип
|
|
ИСПСБ
Испания
|
17:00 |
Кордоба
|
|
1 - 0 |
|
Малага
|
|
МАК
Северна Македония
|
17:00 |
Струга
|
|
2 - 3 |
|
Силекс
|
|
МАК
Северна Македония
|
17:00 |
Шкендия
|
|
4 - 1 |
|
КФ Гостивар
|
|
ИСПСБ
Испания
|
17:00 |
Алкояно
|
|
0 - 1 |
|
Гранада II
|
|
ИНДСЛ
Индия
|
17:00 |
АТК Мохун Баган
|
|
2 - 0 |
|
Одиша
|
|
БЪЛ3
България
|
17:00 |
Спартак Пловдив
|
|
4 - 0 |
|
Сокол Марково
|
|
ЕСТ
Естония
|
17:00 |
Транс
|
|
1 - 1 |
|
Пайде
|
|
МАК
Северна Македония
|
17:00 |
Работнички
|
|
1 - 1 |
|
Македония ГП
|
|
БEЛ
Белгия
|
17:00 |
Серкъл Брюж
|
|
1 - 1 |
|
Андерлехт
|
|
ТУН
Тунис
|
17:00 |
Олимпик Беджа
|
|
3 - 0 |
|
Солиман
|
|
ТУН
Тунис
|
17:00 |
АС Марса
|
|
3 - 1 |
|
УС Татауин
|
|
ДАН
Дания
|
17:00 |
Нордселанд
|
|
1 - 1 |
|
Брьондби
|
|
ЛИТ
Литва
|
17:00 |
Судува
|
|
1 - 1 |
|
Жалгирис
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
17:00 |
Люнгшиле
|
|
3 - 0 |
|
Ескилсмине
|
|
БЛР1
Беларус
|
17:00 |
МЛ Витебск
|
|
1 - 1 |
|
Орша
|
|
ШОТ
Шотландия
|
17:00 |
Дънди
|
|
1 - 2 |
|
Селтик
|
|
ГЪР
Гърция
|
17:00 |
Олимпиакос Пирея
|
|
4 - 1 |
|
Ламия
|
|
МАК
Северна Македония
|
17:00 |
Академия Пандев
|
|
2 - 0 |
|
Вардар
|
|
СЪРБ1
Сърбия
|
17:00 |
Младост Нови Сад
|
|
1 - 1 |
|
Колубара
|
|
СЪРБ1
Сърбия
|
17:00 |
Раднички Нови Белград
|
|
0 - 1 |
|
Дубочица
|
|
ШЛЖ
УЕФА Женска Шампионска лига
|
17:00 |
ПСЖ (Ж)
|
|
1 - 2 |
|
Олимпик Лион (Ж)
|
|
СЪРБ1
Сърбия
|
17:00 |
РФК Нови Сад
|
|
1 - 1 |
|
Металац ГМ
|
|
ИСПСБ
Испания
|
17:00 |
Тарасона
|
|
0 - 1 |
|
Реал Сосиедад II
|
|
ЛЮКС
Люксембург
|
17:00 |
УТ Петанж
|
|
1 - 4 |
|
Диферданж 03
|
|
ЛЮКС
Люксембург
|
17:00 |
Шифланж
|
|
1 - 3 |
|
Жьонес Еш
|
|
АНДОР
Андора
|
17:00 |
УЕ Санта Колома
|
|
2 - 1 |
|
Пас де ла Каса
|
|
ЛЮКС
Люксембург
|
17:00 |
Мариска Мерш
|
|
2 - 3 |
|
УНА Щрасен
|
|
НОР2
Норвегия
|
17:00 |
Хьод
|
|
3 - 0 |
|
Фльой-Флекерьой
|
|
ЛЮКС
Люксембург
|
17:00 |
Вилтц
|
|
2 - 1 |
|
Монерих
|
|
МАК
Северна Македония
|
17:00 |
Шкупи
|
|
3 - 2 |
|
Тиквеш
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
17:00 |
Тим Торен
|
|
9 - 0 |
|
Фрьосьо
|
|
ЛЮКС
Люксембург
|
17:00 |
Виктория Роспорт
|
|
1 - 1 |
|
Мондорф льо Бен
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
17:00 |
Солентуна
|
|
2 - 1 |
|
Питео
|
|
ЛЮКС
Люксембург
|
17:00 |
Фола Еш
|
|
1 - 2 |
|
Расинг Юнион
|
|
РУС1
Русия
|
17:00 |
Ленинградец
|
|
0 - 1 |
|
СКА Хабаровск
|
|
АНГЖЕ
Англия
|
17:00 |
Лестър Сити (Ж)
|
|
0 - 1 |
|
Манчестър Юнайтед (Ж)
|
|
БЪЛ3
България
|
17:00 |
Ямбол 1915
|
|
0 - 3 |
|
Несебър
|
|
ИСЛ
Исландия
|
17:00 |
ИА
|
|
1 - 2 |
|
ФХ
|
|
ИСЛ
Исландия
|
17:00 |
Вестри
|
|
1 - 0 |
|
ХК
|
|
БРА
Бразилия
|
17:00 |
Фламенго
|
|
0 - 2 |
|
Ботафого
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
17:00 |
Асириска
|
|
3 - 2 |
|
Тебю
|
|
ИТАСД
Италия
|
17:00 |
Реджина
|
|
2 - 0 |
|
Санкаталдезе
|
|
КОНСЮ
Англия
|
17:00 |
Бракли Таун
|
|
1 - 0 |
|
Чорли
|
|
ГЪP2
Гърция
|
17:00 |
Кампаниакос Халастрас
|
|
0 - 0 |
|
Анагениси Кардицас
|
|
ГЪP2
Гърция
|
17:00 |
Козани
|
|
1 - 1 |
|
Ираклис 1908
|
|
КОНСЮ
Англия
|
17:00 |
Уортинг
|
|
2 - 1 |
|
Мейдстоун Юнайтед
|
|
ТУН
Тунис
|
17:00 |
Етоaл дьо Сахел
|
|
0 - 0 |
|
Клуб Африкан
|
|
РУС1
Русия
|
17:00 |
КАМАЗ
|
|
1 - 0 |
|
Акрон
|
|
КИП2
Кипър
|
17:00 |
Ахиронас/Онисилос
|
|
1 - 1 |
|
ЕНАД
|
|
РУС1
Русия
|
17:00 |
Арсенал Тула
|
|
3 - 3 |
|
Алания Владикавказ
|
|
ПАР2
Парагвай
|
17:00 |
Мартин Ледесма
|
|
1 - 2 |
|
Енкарнасион
|
|
РУС3
Русия
|
17:00 |
Муром
|
|
1 - 2 |
|
Ротор Волгоград
|
|
ПОР3
Португалия
|
17:00 |
Амора
|
|
0 - 1 |
|
1 декември
|
|
НОР3
Норвегия
|
17:00 |
Мосьоен
|
|
1 - 4 |
|
Розенборг II
|
|
ПОР3
Португалия
|
17:00 |
Атлетико КП
|
|
1 - 2 |
|
Спортинг Ковиля
|
|
РАНГП
Англия
|
17:00 |
Глостър Ръгби
|
|
17 - 38 |
|
Ексетър Чийфс
|
|
РАНГП
Англия
|
17:00 |
Нюкасъл Фалкънс
|
|
14 - 35 |
|
Сейл Шаркс
|
|
ПАР2
Парагвай
|
17:00 |
Депортиво Реколета
|
|
2 - 0 |
|
Ресистенция
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
17:00 |
Венершбори ИФ
|
|
1 - 0 |
|
Кумла
|
|
ПОР3
Португалия
|
17:00 |
Перо Пинейро
|
|
1 - 0 |
|
Спортинг Лисабон II
|
|
БЪЛ3
България
|
17:00 |
Локомотив Пловдив II
|
|
0 - 1 |
|
Загорец
|
|
ПОР3
Португалия
|
17:00 |
Калдас
|
|
1 - 1 |
|
Оливейра Хоспитал
|
|
ИСП2
Испания
|
17:15 |
Алкоркон
|
|
0 - 0 |
|
Елденсе
|
|
ИСП
Испания
|
17:15 |
Гранада
|
|
3 - 0 |
|
Осасуна
|
|
МЛТ
Малта
|
17:15 |
Биркиркара
|
|
2 - 2 |
|
Сайрънс
|
|
МЛТ
Малта
|
17:15 |
Санта Лучия ФК
|
|
2 - 1 |
|
Гзира Юнайтед
|
|
ИСП2
Испания
|
17:15 |
Реал Овиедо
|
|
0 - 1 |
|
Тенерифе
|
|
ИТЛП
Италия
|
17:30 |
Калчо Падова
|
|
3 - 2 |
|
Триестина
|
|
ИТЛП
Италия
|
17:30 |
Про Сесто
|
|
1 - 0 |
|
Про Патрия
|
|
ИТЛП
Италия
|
17:30 |
Виртус Верона
|
|
0 - 1 |
|
Про Верчели
|
|
ИТЛП
Италия
|
17:30 |
Албинолефе
|
|
2 - 3 |
|
Лумезане
|
|
ЧГ2
Черна гора
|
17:30 |
Грбал
|
|
1 - 2 |
|
Интернасионал Подгорица
|
|
ШВЕЦ
Швеция
|
17:30 |
Юргорден
|
|
1 - 0 |
|
ГАИС
|
|
ИТЛП
Италия
|
17:30 |
Тренто
|
|
1 - 0 |
|
Ренате
|
|
ПОР2
Португалия
|
17:30 |
Порто II
|
|
2 - 2 |
|
Санта Клара
|
|
ШВЕЦ
Швеция
|
17:30 |
Хекен
|
|
1 - 2 |
|
Норшьопинг
|
|
ИТЛП
Италия
|
17:30 |
Арциняно Валчямпо
|
|
1 - 1 |
|
Аталанта II
|
|
БиХ1
Босна и Херцеговина
|
17:30 |
Омарска
|
|
3 - 1 |
|
Любич Пърнявор
|
|
ИТЛП
Италия
|
17:30 |
Мантова
|
|
1 - 1 |
|
Леняго Салус
|
|
ИТЛП
Италия
|
17:30 |
Новара
|
|
2 - 0 |
|
Фиоренцола
|
|
ШВЦК
Швейцария
|
17:30 |
Винтертур
|
|
0 - 1 |
|
Сервет
|
|
ЧГ2
Черна гора
|
17:30 |
Игало
|
|
1 - 0 |
|
Бокел
|
|
ЧГ2
Черна гора
|
17:30 |
Ловчен
|
|
1 - 1 |
|
Подгорица
|
|
ПОР2
Португалия
|
17:30 |
КФ Ос Белененсеш
|
|
1 - 3 |
|
Насионал Мадейра
|
|
ПОР
Португалия
|
17:30 |
Портимонензе
|
|
0 - 2 |
|
Морейренсе
|
|
ИТЛП
Италия
|
17:30 |
Алесандрия
|
|
1 - 2 |
|
Виченца
|
|
ИТЛП
Италия
|
17:30 |
Джана Ермино
|
|
0 - 1 |
|
Перголетезе
|
|
ГЕР3
Германия
|
17:30 |
Фрайбург II
|
|
1 - 2 |
|
Улм
|
|
ХОЛ
Нидерландия
|
17:45 |
Витес
|
|
3 - 2 |
|
Фортуна Ситард
|
|
БЪЛ
България
|
17:45 |
Лудогорец
|
|
3 - 3 |
|
Крумовград
|
|
ХОЛ1
Нидерландия
|
17:45 |
НАК Бреда
|
|
2 - 0 |
|
ПСВ II
|
|
НПФЛ
Нигерия
|
18:00 |
Аква Юнайтед
|
|
3 - 0 |
|
Кано Пиларс
|
|
НПФЛ
Нигерия
|
18:00 |
Енимба
|
|
1 - 0 |
|
Кацина Юнайтед
|
|
НПФЛ
Нигерия
|
18:00 |
Енугу Рейнджърс
|
|
2 - 0 |
|
Платеу Юнайтед
|
|
СЛВН2
Словения
|
18:00 |
Декани
|
|
2 - 2 |
|
Билье
|
|
УНГ2
Унгария
|
18:00 |
БВСК Зугло
|
|
1 - 0 |
|
Чаквари ТК
|
|
НОР
Норвегия
|
18:00 |
Стрьомгодсет
|
|
2 - 2 |
|
Кристиансунд
|
|
БЛР
Беларус
|
18:00 |
Славия Мозир
|
|
3 - 0 |
|
Арсенал Дзержинск
|
|
БиХ1
Босна и Херцеговина
|
18:00 |
Горни Рахич
|
|
2 - 1 |
|
ТОШК Тешан
|
|
НОР
Норвегия
|
18:00 |
Тромсьо
|
|
0 - 3 |
|
Сарпсборг 08
|
|
НПФЛ
Нигерия
|
18:00 |
Спортинг Лагос
|
|
4 - 2 |
|
Абия Уориърс
|
|
КОНФ
Англия
|
18:00 |
Бромли
|
|
3 - 1 |
|
Олтринчам
|
|
МЛТ2
Малта
|
18:00 |
Сейнт Андрюс
|
|
5 - 0 |
|
Лия Атлетик
|
|
БиХ1
Босна и Херцеговина
|
18:00 |
Челик Зеница
|
|
0 - 1 |
|
Братство Грачаница
|
|
МЛТ2
Малта
|
18:00 |
Тарксиен Рейнбоус
|
|
3 - 3 |
|
Лука Сейнт Андрюс
|
|
МЛТ2
Малта
|
18:00 |
Зебуг Рейнджърс
|
|
1 - 0 |
|
Зейтун Коринтианс
|
|
БиХ
Босна и Херцеговина
|
18:00 |
Посушие
|
|
0 - 1 |
|
Зрински
|
|
БиХ1
Босна и Херцеговина
|
18:00 |
Щупчаница Олово
|
|
3 - 1 |
|
Будучност Бановици
|
|
СЛВН2
Словения
|
18:00 |
НК Бистрица
|
|
1 - 0 |
|
Белтинци
|
|
ФИН3
Финландия
|
18:00 |
ВИФК
|
|
1 - 1 |
|
КПВ
|
|
НОР1
Норвегия
|
18:00 |
Лин
|
|
1 - 1 |
|
Ранхайм
|
|
УНГ2
Унгария
|
18:00 |
Печ МФК
|
|
1 - 1 |
|
Шомбатели Халадаш
|
|
НОР
Норвегия
|
18:00 |
Фредрикстад
|
|
1 - 0 |
|
Сандефьор
|
|
МОЛД
Молдова
|
18:00 |
Петрокуб
|
|
2 - 1 |
|
Шериф
|
|
НПФЛ
Нигерия
|
18:00 |
Гомбе Юнайтед
|
|
3 - 2 |
|
Лоби Старс
|
|
УНГ2
Унгария
|
18:00 |
МТЕ 1904
|
|
0 - 5 |
|
Дьор ЕТО
|
|
УКР
Украйна
|
18:00 |
Кривбас КР
|
|
3 - 0 |
|
Металист 1925 Харков
|
|
УНГ2
Унгария
|
18:00 |
Сегед-Чанад
|
|
0 - 0 |
|
Шорокшар СК
|
|
УНГ2
Унгария
|
18:00 |
Дьормот
|
|
3 - 5 |
|
Козармишлен
|
|
УНГ2
Унгария
|
18:00 |
Будафоки МТЕ
|
|
1 - 0 |
|
Шиофок
|
|
ИСПСБ
Испания
|
18:00 |
Реал Мурсия
|
|
1 - 0 |
|
Сеута
|
|
УНГ2
Унгария
|
18:00 |
Вашаш
|
|
1 - 1 |
|
Тисакечке
|
|
УНГ2
Унгария
|
18:00 |
Казинцбарцика
|
|
1 - 0 |
|
Хонвед
|
|
ХЪРВ
Хърватия
|
18:00 |
Горица Загреб
|
|
0 - 3 |
|
Осиек
|
|
РУС1
Русия
|
18:00 |
Торпедо Москва
|
|
1 - 2 |
|
Химки
|
|
НОР
Норвегия
|
18:00 |
Молде
|
|
2 - 1 |
|
Хаугесунд
|
|
НОР
Норвегия
|
18:00 |
КФУМ
|
|
0 - 0 |
|
Бран
|
|
АВС
Австрия
|
18:00 |
Залцбург
|
|
2 - 2 |
|
Щурм Грац
|
|
НОР
Норвегия
|
18:00 |
Лилестрьом
|
|
1 - 1 |
|
Хам Кам
|
|
ФРА
Франция
|
18:05 |
Рен
|
|
4 - 5 |
|
Брест
|
|
РУМ
Румъния
|
18:15 |
Политехника Яши
|
|
0 - 2 |
|
УТА Арад
|
|
КАТ
Катар
|
18:30 |
Катар СК
|
|
4 - 2 |
|
Ал Духаил
|
|
КАТ
Катар
|
18:30 |
Ал Араби Доха
|
|
4 - 3 |
|
Ал Муайдар
|
|
САНМА
Сан Марино
|
18:30 |
Тре Пене
|
|
3 - 0 |
|
Ювенес/Догана
|
|
СЪРБ
Сърбия
|
18:30 |
Войводина
|
|
0 - 0 |
|
Цървена звезда
|
|
КАТ
Катар
|
18:30 |
Ал Ахли Доха
|
|
1 - 0 |
|
Ал Вакрах
|
|
КАТ
Катар
|
18:30 |
Ал Маркия
|
|
1 - 1 |
|
Ум Салал
|
|
КАТ
Катар
|
18:30 |
Ал Раян
|
|
4 - 0 |
|
Ал Сад
|
|
КАТ
Катар
|
18:30 |
Ал Шамал
|
|
1 - 0 |
|
Ал Гарафа
|
|
ГЕР
Германия
|
18:30 |
Майнц 05
|
|
1 - 1 |
|
Кьолн
|
|
ШВЦР2
Швейцария
|
18:30 |
Сервет II
|
|
2 - 1 |
|
Базел II
|
|
ЮАР
ЮАР
|
18:30 |
Кейптаун Сити
|
|
1 - 1 |
|
Голдън Ероус
|
|
ФИН1
Финландия
|
18:30 |
КаПа
|
|
3 - 3 |
|
ЯПС
|
|
ФИН
Финландия
|
18:30 |
Мариехамн
|
|
0 - 1 |
|
Илвес
|
|
СЛВК
Словакия
|
18:30 |
ДАК 1904
|
|
5 - 3 |
|
Слован Братислава
|
|
СЛВН
Словения
|
18:30 |
Рогашка
|
|
2 - 2 |
|
Копер
|
|
АНГ
Англия
|
18:30 |
Нотингам Форест
|
|
0 - 2 |
|
Манчестър Сити
|
|
ПОЛ
Полша
|
18:30 |
Лех Познан
|
|
0 - 0 |
|
Краковия Краков
|
|
ФИН1
Финландия
|
18:30 |
ДЖИППО
|
|
2 - 0 |
|
Яро
|
|
ПЕРУ2
Перу
|
18:45 |
ЮСВ Мокегуа
|
|
1 - 1 |
|
Универсидад Сан Мартин
|
|
УНГ
Унгария
|
18:45 |
МТК
|
|
1 - 2 |
|
Ференцварош
|
|
КУВ
Кувейт
|
18:55 |
Ал Насър Кувейт
|
|
1 - 2 |
|
Ал Салмия
|
|
МАР2
Мароко
|
19:00 |
Ел Масира
|
|
2 - 2 |
|
Олимпик Дчейра
|
|
СЪРБ1
Сърбия
|
19:00 |
ГФК Слобода Ужице
|
|
3 - 1 |
|
ОФК Вършац
|
|
ЧГ2
Черна гора
|
19:00 |
Ком Подгорица
|
|
2 - 3 |
|
Беране
|
|
СЪРБ
Сърбия
|
19:00 |
Напредак
|
|
1 - 4 |
|
Раднички Крагуевац
|
|
РУС1
Русия
|
19:00 |
Кубан Краснодар
|
|
1 - 1 |
|
Нефтехимик
|
|
ЧГ2
Черна гора
|
19:00 |
Искра Даниловград
|
|
0 - 0 |
|
Отрант-Олимпик
|
|
МАР2
Мароко
|
19:00 |
Шабаб Атлас Кенифра
|
|
1 - 1 |
|
АС Сале
|
|
МАР2
Мароко
|
19:00 |
Рапиде Уед Зем
|
|
1 - 0 |
|
Видад Фес
|
|
МАР2
Мароко
|
19:00 |
Итифак Маракеш
|
|
1 - 1 |
|
Шабаб Бен Герир
|
|
КАФКК
КАФ Купа на Конфедерацията
|
19:00 |
Дриймс Мадина
|
|
0 - 3 |
|
Замалек
|
|
ЛИТ
Литва
|
19:00 |
Дайнава
|
|
0 - 0 |
|
Паневежис
|
|
ЕГИП
Египет
|
19:00 |
Ал Мокавлун
|
|
0 - 1 |
|
Смуха
|
|
ТУР
Турция
|
19:00 |
Ризеспор
|
|
2 - 2 |
|
Анкарагюджю
|
|
ПОР3
Португалия
|
19:00 |
Алверка
|
|
1 - 0 |
|
Варзим
|
|
ДАН
Дания
|
19:00 |
Копенхаген
|
|
3 - 2 |
|
ОГФ
|
|
КИП
Кипър
|
19:00 |
Арис Лимасол
|
|
1 - 1 |
|
Пафос
|
|
ПОЛ1
Полша
|
19:00 |
Гурник Ленчна
|
|
0 - 1 |
|
Нечеча
|
|
БАХР
Бахрейн
|
19:00 |
Манама
|
|
2 - 1 |
|
Бусайтийн
|
|
КИП
Кипър
|
19:00 |
АЕК Ларнака
|
|
1 - 1 |
|
Анортозис
|
|
МАР
Мароко
|
19:00 |
ФУС Рабат
|
|
0 - 2 |
|
Ренесанс Земамра
|
|
ИТА
Италия
|
19:00 |
Аталанта
|
|
2 - 0 |
|
Емполи
|
|
ИТА
Италия
|
19:00 |
Наполи
|
|
2 - 2 |
|
Рома
|
|
ИСПСБ
Испания
|
19:00 |
Рекреативо Уелва
|
|
1 - 4 |
|
Линарес Депортиво
|
|
ЛЮКС
Люксембург
|
19:00 |
Суифт Есперанж
|
|
2 - 1 |
|
Ф91 Дюделанж
|
|
АЗР
Азербайджан
|
19:00 |
Сумгаит
|
|
1 - 0 |
|
Карабах
|
|
КИП
Кипър
|
19:00 |
Омония Никозия
|
|
1 - 0 |
|
АПОЕЛ
|
|
БАХР
Бахрейн
|
19:00 |
Ал Хид
|
|
0 - 0 |
|
Халидия
|
|
БАХР
Бахрейн
|
19:00 |
Ал Наджма
|
|
2 - 1 |
|
Ал Ахли Манама
|
|
ТУР
Турция
|
19:00 |
Трабзонспор
|
|
4 - 2 |
|
Газиантеп ФК
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
19:10 |
Браун де Адрог
|
|
0 - 4 |
|
Колон
|
|
РУС
Русия
|
19:15 |
Динамо Москва
|
|
1 - 0 |
|
Зенит
|
|
ИСЛ
Исландия
|
19:15 |
Викингур Рейкявик
|
|
4 - 2 |
|
КА
|
|
УЕЛСК
Уелс
|
19:25 |
Конас Кий
|
|
2 - 1 |
|
Дъ Ню Сейнтс
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
19:30 |
Лукста
|
|
0 - 0 |
|
Ютерхогдал
|
|
НПФЛ
Нигерия
|
19:30 |
Шуутинг Старс
|
|
2 - 0 |
|
Съншайн Старс
|
|
АНДОР
Андора
|
19:30 |
ФК Санта Колома
|
|
2 - 0 |
|
Ордино
|
|
ОМАН
Оман
|
19:30 |
Дхофар
|
|
0 - 4 |
|
Ал Насър Салалах
|
|
БEЛ
Белгия
|
19:30 |
Юнион Сен Жилоаз
|
|
4 - 1 |
|
Антверп
|
|
ГЪР
Гърция
|
19:30 |
ПАОК
|
|
3 - 2 |
|
АЕК Атина
|
|
ИСП2
Испания
|
19:30 |
Реал Валядолид
|
|
1 - 0 |
|
Уеска
|
|
ЧИЛИ
Чили
|
19:30 |
Евертън Виня дел Мар
|
|
1 - 2 |
|
Кокимбо Унидо
|
|
ЧИЛИБ
Чили
|
19:30 |
Реколета
|
|
0 - 1 |
|
Магалянеш
|
|
ИСП
Испания
|
19:30 |
Виляреал
|
|
3 - 0 |
|
Райо Валекано
|
|
ЛЮКС
Люксембург
|
19:30 |
Прогрес Нидеркорн
|
|
2 - 0 |
|
ЮН Керенг
|
|
ИСП2
Испания
|
19:30 |
Леванте
|
|
0 - 1 |
|
Картахена
|
|
ПОР
Португалия
|
20:00 |
Ещорил
|
|
1 - 0 |
|
Фамаликао
|
|
НОР2
Норвегия
|
20:00 |
Волеренга II
|
|
0 - 6 |
|
Стриндхайм
|
|
БиХ1
Босна и Херцеговина
|
20:00 |
Сутиеска Фоча
|
|
0 - 0 |
|
Радник Биелина
|
|
AЛБ
Албания
|
20:00 |
Тирана
|
|
1 - 2 |
|
Партизани Тирана
|
|
ИСПСБ
Испания
|
20:00 |
Депортиво Ла Коруня
|
|
2 - 2 |
|
Арентейро
|
|
ФРА
Франция
|
20:00 |
Олимпик Лион
|
|
3 - 2 |
|
Монако
|
|
БЛР
Беларус
|
20:00 |
Шахтьор Солигорск
|
|
1 - 2 |
|
Слуцк
|
|
НБА
САЩ
|
20:10 |
Филаделфия 76-ърс
|
|
92 - 97 |
|
Ню Йорк Никс
|
|
БЪЛ
България
|
20:15 |
Черно море
|
|
1 - 0 |
|
Локомотив Пловдив
|
|
БEЛ
Белгия
|
20:15 |
РУДМ
|
|
0 - 1 |
|
Кортрейк
|
|
НОР
Норвегия
|
20:15 |
Одд
|
|
3 - 3 |
|
Викинг
|
|
СЪРБ
Сърбия
|
20:30 |
Партизан
|
|
1 - 2 |
|
Бачка Топола
|
|
ЕКВ
Еквадор
|
20:30 |
Имбабура
|
|
0 - 1 |
|
Индепендиенте Вале
|
|
ХЪРВ
Хърватия
|
20:30 |
Локомотива Загреб
|
|
3 - 1 |
|
Риека
|
|
ГЪР
Гърция
|
20:30 |
Панатинайкос
|
|
0 - 1 |
|
Арис
|
|
ГЕР
Германия
|
20:30 |
Дармщат
|
|
0 - 1 |
|
Хайденхайм
|
|
ГЕР3
Германия
|
20:30 |
Унтерхахинг
|
|
2 - 0 |
|
1860 Мюнхен
|
|
ГИБ
Гибралтар
|
20:30 |
Сейнт Джоузефс
|
|
2 - 0 |
|
Магпис
|
|
АНГЖЕ
Англия
|
20:45 |
Бристол Сити (Ж)
|
|
0 - 4 |
|
Манчестър Сити (Ж)
|
|
СЛВН2
Словения
|
21:00 |
Горица Нова Горица
|
|
2 - 3 |
|
Приморие
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:00 |
Олбия
|
|
1 - 4 |
|
СПАЛ
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:00 |
Арецо
|
|
2 - 1 |
|
Сестри Леванте
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:00 |
Пинето
|
|
2 - 2 |
|
Торес
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:00 |
Губио
|
|
4 - 0 |
|
Римини
|
|
ИСПСБ
Испания
|
21:00 |
Атлетико Мадрид II
|
|
3 - 1 |
|
Алхесирас
|
|
РУМ
Румъния
|
21:00 |
ЧФР Клуж
|
|
2 - 1 |
|
Сепси
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:00 |
Вис Песаро
|
|
2 - 1 |
|
Ювентус II
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:00 |
Чезена
|
|
2 - 0 |
|
Перуджа
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:00 |
Карарезе
|
|
2 - 1 |
|
Понтедера
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:00 |
Виртус Ентела
|
|
1 - 0 |
|
Реканатезе
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:00 |
Анкона-Мателика
|
|
0 - 0 |
|
Лукезе
|
|
ИСПСБ
Испания
|
21:00 |
Мерида
|
|
0 - 0 |
|
Санлукеньо
|
|
НОР2
Норвегия
|
21:00 |
Юнкерен
|
|
0 - 3 |
|
Стьордалс-Блинк
|
|
ПЕРУ2
Перу
|
21:00 |
Хуан Пабло II Колидж
|
|
1 - 1 |
|
Алианса Универсидад
|
|
АЛЖ
Алжир
|
21:00 |
МК Оран
|
|
1 - 0 |
|
Белуиздад
|
|
ПОР3
Португалия
|
21:00 |
Фелгейраш 1932
|
|
2 - 0 |
|
Луситания Луроса
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:00 |
Фермана
|
|
1 - 3 |
|
Пескара
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
21:00 |
Гилермо Браун
|
|
2 - 0 |
|
Арсенал Саранди
|
|
АРТФА
Аржентина
|
21:00 |
Сол де Майо
|
|
2 - 1 |
|
Сансинена
|
|
МАР
Мароко
|
21:00 |
Магреб Фес
|
|
1 - 1 |
|
Видад Казабланка
|
|
УРУГВ
Уругвай
|
21:00 |
Прогресо
|
|
2 - 1 |
|
Ливърпул Монтевидео
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
21:00 |
Депортиво Морон
|
|
2 - 1 |
|
Алдосиви
|
|
УРУ2
Уругвай
|
21:30 |
Такуарембо
|
|
2 - 2 |
|
Клуб Ориентал
|
|
АРЖЦ
Аржентина
|
21:30 |
Хувентуд Унида Сан Мигел
|
|
2 - 1 |
|
Луян
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
21:30 |
Темперлей
|
|
0 - 1 |
|
Естудиантес Рио Куарто
|
|
АРЖЦ
Аржентина
|
21:30 |
КА Атлас
|
|
3 - 3 |
|
Аргентино Росарио
|
|
АРТФА
Аржентина
|
21:30 |
Акасусо
|
|
1 - 1 |
|
Депортиво Лаферере
|
|
АРЖЦ
Аржентина
|
21:30 |
КА Лугано
|
|
2 - 1 |
|
Ел Порвенир
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
21:30 |
Сан Телмо
|
|
2 - 1 |
|
Депортиво Мадрин
|
|
АРТФА
Аржентина
|
21:30 |
Сан Мартин Мендоса
|
|
2 - 0 |
|
Естудиантес де Сан Луис
|
|
АРЖЦ
Аржентина
|
21:30 |
Сентрал Балестер
|
|
0 - 0 |
|
Берасатеги
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
21:30 |
Алварадо
|
|
1 - 0 |
|
Сан Мигел
|
|
БРАД
Бразилия
|
21:30 |
Бразилензе
|
|
1 - 0 |
|
Анаполис
|
|
ИСЛ
Исландия
|
21:30 |
КР Рейкявик
|
|
2 - 3 |
|
Брейдаблик
|
|
АРЖ
Аржентина
|
21:30 |
Архентинос Хуниорс
|
|
0 - 0 |
|
Велес Сарсфийлд
|
|
РУС
Русия
|
21:30 |
Балтика
|
|
3 - 1 |
|
ЦСКА Москва
|
|
АРТФА
Аржентина
|
21:30 |
Деф. де Пронунсиамиенто
|
|
3 - 1 |
|
9 юли Рафаела
|
|
АРТФА
Аржентина
|
21:30 |
Фландрия
|
|
0 - 0 |
|
Архентино Килмес
|
|
АРТФА
Аржентина
|
21:30 |
Хувентуд Унида Университарио
|
|
1 - 1 |
|
Уракан Лас Ерас
|
|
АРТФА
Аржентина
|
21:35 |
Вила Митре
|
|
1 - 3 |
|
Олимпо
|
|
НХЛ
САЩ
|
21:40 |
Колорадо Аваланч
|
|
5 - 1 |
|
Уинипег Джетс
|
|
ИТА
Италия
|
21:45 |
Фиорентина
|
|
5 - 1 |
|
Сасуоло
|
|
БиХ
Босна и Херцеговина
|
21:45 |
Сараево
|
|
3 - 0 |
|
Вележ
|
|
АРТФА
Аржентина
|
22:00 |
Ел Линкеньо
|
|
0 - 0 |
|
Спортиво Лас Парехас
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
22:00 |
Химнасия Хухуй
|
|
2 - 0 |
|
Депортиво Майпу
|
|
АРТФА
Аржентина
|
22:00 |
Сол де Америка Формоса
|
|
3 - 1 |
|
Унион Сунчалес
|
|
БРАБ
Бразилия
|
22:00 |
Коритиба
|
|
1 - 0 |
|
Бруске
|
|
БРА
Бразилия
|
22:00 |
Коринтианс
|
|
3 - 0 |
|
Флуминензе
|
|
ЧИЛИ
Чили
|
22:00 |
Уачипато
|
|
0 - 4 |
|
Универсидад де Чили
|
|
АРТФА
Аржентина
|
22:00 |
Химнасия Консепсион
|
|
0 - 1 |
|
Дефенсорес Белграно ВР
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
22:00 |
Сан Мартин Сан Хуан
|
|
2 - 1 |
|
Атлетико Рафаела
|
|
ИСП
Испания
|
22:00 |
Реал Бетис
|
|
1 - 1 |
|
Севиля
|
|
БРАД
Бразилия
|
22:00 |
Трем
|
|
0 - 0 |
|
Манаус
|
|
БРАД
Бразилия
|
22:00 |
Флуминензе ПИ
|
|
1 - 2 |
|
Мараняо
|
|
БРАД
Бразилия
|
22:00 |
Соуса
|
|
0 - 0 |
|
Игуату
|
|
БРАД
Бразилия
|
22:00 |
Мото Клуб МА
|
|
2 - 2 |
|
Токантинополис
|
|
БРАД
Бразилия
|
22:00 |
Итабуна
|
|
0 - 0 |
|
Реал Нороесте
|
|
ФРА
Франция
|
22:00 |
Олимпик Марсилия
|
|
2 - 1 |
|
Ланс
|
|
ИСП2
Испания
|
22:00 |
Албасете
|
|
2 - 1 |
|
Ейбар
|
|
БРА
Бразилия
|
22:00 |
Крузейро
|
|
3 - 1 |
|
Витория
|
|
КАФКК
КАФ Купа на Конфедерацията
|
22:00 |
РСБ Беркан
|
|
3 - 0 |
|
УСМ Алжир
|
|
ФР14
Франция
|
22:05 |
Стад Рошел
|
|
27 - 17 |
|
РК Тулон
|
|
ВЕН2
Венецуела
|
22:30 |
Атлетико Ел Вихия
|
|
3 - 2 |
|
Академия Рей
|
|
ВЕН2
Венецуела
|
22:30 |
Академия Ансоатеги
|
|
2 - 0 |
|
Фундасион АИФИ
|
|
ВЕН2
Венецуела
|
22:30 |
Депортиво Миранда
|
|
0 - 0 |
|
Динамо Пуерто
|
|
ВЕН2
Венецуела
|
22:30 |
Атлетико Ла Крус
|
|
2 - 0 |
|
Боливар СК
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
22:30 |
Химнасия Мендоса
|
|
0 - 0 |
|
Химнасия и Тиро
|
|
ПОР
Португалия
|
22:30 |
Порто
|
|
2 - 2 |
|
Спортинг Лисабон
|
|
БРАЦ
Бразилия
|
22:30 |
Лондрина
|
|
0 - 4 |
|
Ипиранга РС
|
|
БРАЦ
Бразилия
|
22:30 |
ССА
|
|
1 - 1 |
|
Феровиария
|
|
ПЕРУ
Перу
|
22:30 |
Алианса Атлетико
|
|
1 - 2 |
|
АДТ
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
22:30 |
Чако Фор Евър
|
|
3 - 0 |
|
Дефенсорес Унидос
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
22:30 |
Клуб Атлетико Гюемес
|
|
1 - 3 |
|
Феро Карил Оесте
|
|
НБА
САЩ
|
22:40 |
Далас Маверикс
|
|
111 - 116 |
|
Лос Анджелис Клипърс
|
|
БОЛ
Боливия
|
23:00 |
Дъ Стронгест
|
|
1 - 2 |
|
Университарио де Винто
|
|
КОЛА
Колумбия
|
23:00 |
Патриотас Бояка
|
|
0 - 3 |
|
Депортиво Пасто
|
|
КРЛА
Коста Рика
|
23:00 |
Уругвай де Коронадо
|
|
0 - 0 |
|
Хикарал
|
|
БРАД
Бразилия
|
23:00 |
Конкордия АК
|
|
2 - 0 |
|
Бразил де Пелотас
|
|
АРТФА
Аржентина
|
23:00 |
Ювентуд Антонияна
|
|
1 - 1 |
|
Сентрал Норте
|
|
ЕКВ
Еквадор
|
23:00 |
Макара
|
|
0 - 2 |
|
Аукас
|
|
ВЕН2
Венецуела
|
23:00 |
Арагуа
|
|
3 - 1 |
|
Уреня
|
|
МАР
Мароко
|
23:00 |
Могреб Тетуан
|
|
0 - 0 |
|
Юсуфия Берешид
|
|
ВЕН2
Венецуела
|
23:00 |
Трухилянос
|
|
0 - 3 |
|
Яракуянос
|
|
ПЕРУ2
Перу
|
23:15 |
Комерсиантес Икитос
|
|
1 - 1 |
|
Депортиво Мюнисипал
|
|
КОЛБ
Колумбия
|
23:30 |
Реал Картахена
|
|
3 - 1 |
|
Реал Сантандер
|
|
ГВАТ
Гватемала
|
23:30 |
Мюнисипал
|
|
4 - 0 |
|
Малакатеко
|
|