Колумбия - Примера Б

Апертура

Отбор ВГ-ДГ ГР Т
1 Янерос 16 9 5 2 19-10 9 32
2 Патриотас Бояка 16 8 6 2 20-7 13 30
3 Кукута Депортиво 16 7 7 2 19-12 7 28
4 Депортес Киндио 16 8 4 4 17-12 5 28
5 Кортулуа 16 7 6 3 22-16 6 27
6 Реал Картахена 16 7 5 4 24-19 5 26
7 Форталеза СЕИФ 16 6 7 3 20-15 5 25
8 Реал Соача 16 5 6 5 18-21 -3 21
9 Реал Сантандер 16 5 5 6 13-12 1 20
10 Леонес 16 4 6 6 26-28 -2 18
11 Богота 16 4 5 7 12-16 -4 17
12 Баранкила 16 5 2 9 18-24 -6 17
13 Орсомарсо 16 5 2 9 12-20 -8 17
14 Тигрес Сипакира 16 4 3 9 7-13 -6 15
15 Бока Хуниорс де Кали 16 2 6 8 14-22 -8 12
16 Атлетико ФК 16 1 7 8 16-30 -14 10